Форекс: хобби и работа
Вторник, 21.05.2024, 00:08; Вы идентифицированы как Гость;
[ Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS · Вход ]

с апреля 2024 года, командой профессионалов UCOZ
ИДЕТ ВОССТАНОВЛЕНИЕ МАТЕРИАЛОВ ФОРУМА в результате сбоя серверов хостинга UCOZ
Подробности читайте здесь
К сожалению, есть вероятность, что пользователям необходимо будет перерегистрироваться

  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: simplexnet, fxpiter, schedry  
Форум » Хобби и работа » Дилинговые центры форекс » FreshForex. Кто любит конкурсы?
FreshForex. Кто любит конкурсы?
HambalaДата: Четверг, 28.01.2016, 06:41 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Не нашел раздела для конкурсов. Кто любит конкурсы и умеет не сливать свои деньги, Фрешфорекс запустил новый конкурс с призовым фондом 3 косаря и первым местом 1000.
 
Ignat89Дата: Вторник, 23.02.2016, 17:15 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Цитата Hambala ()
Не нашел раздела для конкурсов. Кто любит конкурсы и умеет не сливать свои деньги, Фрешфорекс запустил новый конкурс с призовым фондом 3 косаря и первым местом 1000.
Это призы в промежуточных этапах. Главный приз авто БМВ. Так что можно попробовать поторговать в этом конкурсе.
 
TatushkaДата: Вторник, 01.03.2016, 07:20 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Цитата Ignat89 ()
Это призы в промежуточных этапах. Главный приз авто БМВ. Так что можно попробовать поторговать в этом конкурсе.
Я бы даже сказала, что нужно. Не каждый день выпадает возможность выиграть автомобиль. Правда сперва нужно войти в пятёрку лучших в одном из этапов фрешевского конкурса, что судя по возросшей  конкуренции будет не так просто сделать.


Сообщение отредактировал Tatushka - Вторник, 01.03.2016, 07:20
 
LodeRunderДата: Воскресенье, 20.03.2016, 19:24 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Цитата Tatushka ()
бы даже сказала, что нужно. Не каждый день выпадает возможность выиграть автомобиль. Правда сперва нужно войти в пятёрку лучших в одном из этапов фрешевского конкурса, что судя по возросшей конкуренции будет не так просто сделать.

Конкуренция - это да. Но хорошо, что можно открывать несколько счетов и долевать на счет в течении всего конкурса. И вроде советниками тоже можно пользоваться.
 
HambalaДата: Суббота, 26.03.2016, 04:11 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Учитывая место в рейтинге интерфакса, думаю что желающих поиграть в конкурсе прибавится). Имею в виду что присоединятся те, кто переживает что фреш не отдаст ему автомобиль, если он выиграет его).
 
Zaxar68Дата: Среда, 30.03.2016, 19:43 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Цитата Hambala ()
Имею в виду что присоединятся те, кто переживает что фреш не отдаст ему автомобиль, если он выиграет его
На мой взгляд, желающих поучаствовать в этом конкурсе и без этого более чем достаточно. Я считал, что ажиотаж вокруг него уже слегка поулегся, ан нет, глянул только что турнирную таблицу, участников там ничуть не меньше, чем было на первом этапе.
 
LodeRunderДата: Суббота, 02.04.2016, 20:29 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Цитата Zaxar68 ()
На мой взгляд, желающих поучаствовать в этом конкурсе и без этого более чем достаточно. Я считал, что ажиотаж вокруг него уже слегка поулегся, ан нет, глянул только что турнирную таблицу, участников там ничуть не меньше, чем было на первом этапе.
Естественно, ведь с началом каждого тура этого фрешевского конкурса у трейдеров появляется новая возможность выиграть и промежуточные призы, и стать кандидатом для розыгрыша машины.
 
HambalaДата: Суббота, 09.04.2016, 23:56 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Цитата Zaxar68 ()
На мой взгляд, желающих поучаствовать в этом конкурсе и без этого более чем достаточно. Я считал, что ажиотаж вокруг него уже слегка поулегся, ан нет, глянул только что турнирную таблицу, участников там ничуть не меньше, чем было на первом этапе.
Дальше будет больше. Больше людей узнают про него, плюс, часть из тех, кто уже знает может просто собирать на конкурс деньги. Не у каждого есть возможность взять и кинуть в конкурс 100 баксов, или 200.
 
Ignat89Дата: Понедельник, 11.04.2016, 10:35 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Цитата LodeRunder ()
Естественно, ведь с началом каждого тура этого фрешевского конкурса у трейдеров появляется новая возможность выиграть и промежуточные призы, и стать кандидатом для розыгрыша машины.
В том то и дело, что каждый месяц есть шанс получить призовые и в итоге попасть на розыгрыш БМВ. Так что конкурс весьма интересный.
 
HambalaДата: Вторник, 19.04.2016, 02:35 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Видел на каком-то форуме писали что фреш мутит с каким-то другим проектом конкурс или акцию еще круче чем этот конкурс. Но это пока на уровне слухов, может кто-то прикололся а я подхватил?))
 
LodeRunderДата: Понедельник, 09.05.2016, 21:46 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Цитата Hambala ()
Видел на каком-то форуме писали что фреш мутит с каким-то другим проектом конкурс или акцию еще круче чем этот конкурс. Но это пока на уровне слухов, может кто-то прикололся а я подхватил?))

Я не слышал о таком конкурсе. А на сайте у них нет инфо? Я знаю только про тот большой конкурс в котором основной приз- машина.
 
Ignat89Дата: Понедельник, 16.05.2016, 09:31 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Цитата LodeRunder ()
Я не слышал о таком конкурсе. А на сайте у них нет инфо? Я знаю только про тот большой конкурс в котором основной приз- машина.
На сайте Фреш только про конкурс с главным призом автомобиль есть информация. Если б что то ещё было - написали бы.
 
LodeRunderДата: Среда, 18.05.2016, 18:25 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Цитата Ignat89 ()
На сайте Фреш только про конкурс с главным призом автомобиль есть информация. Если б что то ещё было - написали бы.
Из последних новостей большого конкурса: объявлено голосование о том, какого цвета будет призовая машина. smile Думаю, это прикольная фишка простимулирует трейдеров, участвующих в конкурсе к еще лучшей торговле smile
 
HambalaДата: Пятница, 20.05.2016, 17:03 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Цитата LodeRunder ()
Из последних новостей большого конкурса: объявлено голосование о том, какого цвета будет призовая машина. smile Думаю, это прикольная фишка простимулирует трейдеров, участвующих в конкурсе к еще лучшей торговле smile
Ну не знаю, пока рано делить шкуру не убитого медведя)). Сначала следует хоть раз войти в топ-5, а потом и вытянуть счастливый билет).
 
LodeRunderДата: Суббота, 11.06.2016, 19:12 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Цитата Hambala ()
Ну не знаю, пока рано делить шкуру не убитого медведя)). Сначала следует хоть раз войти в топ-5, а потом и вытянуть счастливый билет).

Делили пока не шкуру, а только ее цвет:) Кстати, она ( то есть машина) будет белой. Хотя мне кажется, можно было выбрать не такой избитый цвет. Но тут решает  глас народа. smile
 
HambalaДата: Вторник, 14.06.2016, 13:42 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





Цитата LodeRunder ()
Делили пока не шкуру, а только ее цвет:) Кстати, она ( то есть машина) будет белой. Хотя мне кажется, можно было выбрать не такой избитый цвет. Но тут решает глас народа. smile
Читал что проголосовало тысяч 10 людей, в конкурсе точно столько людей не принимает участие)). Правильнее было бы устроить голосование между участниками конкурса наверно. Видимо фреш решил этим голосованием привлечь людей к конкурсу, думаю что ближе к концу войти в топ-5 будет сложнее чем сейчас.
 
Ignat89Дата: Четверг, 23.06.2016, 11:47 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





Так понятно, что чем ближе финал Большого конкурса от ФФ , тем больше народу будет. Хотя лучше начать раньше и попытаться несколько раз войти в ТОП5.
 
skvortsovaДата: Четверг, 23.06.2016, 12:16 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





Цитата Ignat89 ()
ак понятно, что чем ближе финал Большого конкурса от ФФ , тем больше народу будет. Хотя лучше начать раньше и попытаться несколько раз войти в ТОП5.
Тем более, что если хоть раз войти в призёры, то затем по сути рискуем уже меньше. Приз то получен в промежуточном этапе. Так что надо биться за главный приз.
 
HambalaДата: Четверг, 23.06.2016, 13:21 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





Походу сейчас по фунту начинается хороший рынок. У кого призовые депозиты от фреша есть, можно крутануть их по полной). Брокер надежный, ограничений по использованию этих депозитов вроде нет, при удаче можно обеспечить себя депозитами для конкурсов на полгода вперед)).
 
TanyaMДата: Вторник, 19.07.2016, 16:54 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





Скоро у FXOpen намечается интересный конкурс для поклонников криптовалют - "Властелин Крипто". Старт назначен на 25 июля. Призовой фонд 2000$ разделят 10 самых успешных трейдеров.
 
Форум » Хобби и работа » Дилинговые центры форекс » FreshForex. Кто любит конкурсы?
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
FreshForex. Кто любит конкурсы? -

Яндекс.Метрика