Форекс: хобби и работа
Понедельник, 20.05.2024, 20:41; Вы идентифицированы как Гость;
[ Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS · Вход ]

с апреля 2024 года, командой профессионалов UCOZ
ИДЕТ ВОССТАНОВЛЕНИЕ МАТЕРИАЛОВ ФОРУМА в результате сбоя серверов хостинга UCOZ
Подробности читайте здесь
К сожалению, есть вероятность, что пользователям необходимо будет перерегистрироваться

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: simplexnet, fxpiter, schedry  
Форум » Хобби и работа » Дилинговые центры форекс » Exness.com - 1 доллар на счет (бездепозитный бонус)
Exness.com - 1 доллар на счет
Royal_rentierДата: Четверг, 17.03.2011, 22:40 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





ДЦ EXNESS - для нерусских клиентов предлагает центовые счета. На этот счет ДЦ дает бездепозитный бонус 100 центов.
Получил.
Попробуйте и Вы, если сможете...

17318019 2011.03.16 05:36 balance D-WM-USC-INT-475600 100.00

Что интересно, у них один из самых узких спредов (плавающие) на форекс среди ДЦ:
EURUSD Euro vs US Dollar 0.6-1.2
GBPJPY Great Britain Pound vs Japanese Yen 4
GBPUSD Great Britain Pound vs US Dollar 0.6-2.3
USDJPY US Dollar vs Japanese Yen 0.6-1.3

 
simplexnetДата: Пятница, 18.03.2011, 08:36 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Royal_rentier, когда ты успел стать "нерусским"? surprised
 
Royal_rentierДата: Пятница, 08.04.2011, 23:52 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Ссылку нашел на инглишфоруме, на сайте ДЦ обнаружил центовые счета только на англоязычной версии, для русскоязычного сайта такие счета не предусмотрены. Странно, но наверное, среди русских слишком многие ищут "говорящую щуку"?)), поэтому ДЦ ввели ограничения для нас.
 
LodeRunderДата: Четверг, 02.06.2016, 16:16 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





А на русском их сайт есть? я только английский вариант нашел. Не думаю, что будет удобно торговать, если не знаешь иностранного языка.
 
HambalaДата: Понедельник, 06.06.2016, 04:09 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Цитата Royal_rentier ()
Ссылку нашел на инглишфоруме, на сайте ДЦ обнаружил центовые счета только на англоязычной версии, для русскоязычного сайта такие счета не предусмотрены. Странно, но наверное, среди русских слишком многие ищут "говорящую щуку"?)), поэтому ДЦ ввели ограничения для нас.
Они не ввели ограничения не из-за каких щук. Просто закон про форекс думаю сопровождается занесением в правильный кабинет чемодана с деньгами, а если брокер реально зарубежный, то скорее всего люди не привыкли к этому. Да и смысла нет, люди то беднеют с каждым днем, плюс интернет в РФ к 2020 году собираются отключить от внешнего мира)).
 
LodeRunderДата: Пятница, 07.04.2017, 21:00 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





А как у них с торговлей на новостях ? Мне тут один рассказывал, он у них торгует, что они перед выходом новостей стали повышать маржинальныетребования.
 
Форум » Хобби и работа » Дилинговые центры форекс » Exness.com - 1 доллар на счет (бездепозитный бонус)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Exness.com - 1 доллар на счет -

Яндекс.Метрика