Форекс: хобби и работа
Понедельник, 20.05.2024, 21:13; Вы идентифицированы как Гость;
[ Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS · Вход ]

с апреля 2024 года, командой профессионалов UCOZ
ИДЕТ ВОССТАНОВЛЕНИЕ МАТЕРИАЛОВ ФОРУМА в результате сбоя серверов хостинга UCOZ
Подробности читайте здесь
К сожалению, есть вероятность, что пользователям необходимо будет перерегистрироваться

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: simplexnet, fxpiter, schedry  
Форум » Хобби и работа » Дилинговые центры форекс » Крах очередного ДЦ или объединение кухонь ITG и MasterForex (объединение двух кухонь ITG и Masterforex)
Крах очередного ДЦ или объединение кухонь ITG и MasterForex
NewmanДата: Среда, 18.04.2007, 15:30 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





В понедельник, открыв сайт своего ДЦ « ITG » (www.itgfx.com) - он же бывший дилинговый центр « Capital Market » (www.capitalmarket.ru – этого сайта уже нет, вместо него реклама Хостинга PeterHost.Ru), увидел такую картину,
цитирую:
« ВНИМАНИЕ! Компания ITG переходит в группу компаний Masterforex
2007.04.14
Сообщаем Вам, что с понедельника 16 апреля 2007 года, Компания ITG объединяется с Компанией Masterforex Ltd и переходит в группу компаний Masterforex.
В связи с этим сервера компании ITG становятся «центовыми» - т.е. депозиты на них будут отображаться в центах.

Существующим клиентам ITG предоставляется на выбор следующие варианты действий:
1. перенести депозит и сделки на сервер компании Masterforex (по тем же ценам открытия) в любой момент с 16 по 20 апреля;
2. перенести депозит и сделки на новый «центовый» сервер компании ITG. Но при этом перенести сделки можно будет только 21 апреля.

Порядок переноса сделок
Порядок переноса сделок на «долларовый» сервер Masterforex:
1. в любой момент с 16 по 20 апреля 2007 года Вам следует открыть торговый счет на сайте www.masterforex.org. Если у Вас уже есть счет в Masterforex, используйте его;
2. написать заявку на e-mail admin@masterforex.org . В заявке укажите номер счета в Masterforex и в ITG (ФИО счетов должно совпадать). После отправления заявки вам придет уведомление о ее получении, чтобы Вы могли быть уверены, что заявка дошла;
3. все Ваши открытые ордера и депозит будут перенесены в течение суток после получения заявки.

Порядок переноса сделок на «центовый» сервер ITG:
4. в любой момент с 16 по 20 апреля 2007 года Вам следует открыть новый торговый счет на сайте www.itgfx.com;
5. написать заявку на e-mail admin@masterforex.org . В заявке укажите текщий номер счета в ITG (ФИО счетов должно совпадать) и новый номер счета в ITG. После отправления заявки вам придет уведомление о ее получении, чтобы Вы могли быть уверены, что заявка дошла;
6. все Ваши открытые ордера будут перенесены в субботу - 21 апреля.

ВНИМАНИЕ!!! Если заявка о переносе сделок не будет отправлена, все ваши ордера будут закрыты в воскресенье 22 апреля по ценам закрытия пятницы. Также для старых счетов ITG, которые не были перенесены, будет запрещена торговля.
На новые счета будут перенесены только текущие открытые сделки и сумма депозита. История сделок не переносится.

С условиями работы на «центовом» сервере вы сможете ознакомиться на сайте www.itgfx.com, о чем будет сообщено дополнительно
На «долларовом» - www.masterforex.org.
ВНИМАНИЕ! Прием и вывод средств в период переноса счетов с 16 по 20 апреля 2007 года временно будет прекращен
Доступ к личному кабинету будет недоступен в эти же сроки
» конец цитаты.

Особенно интересен тут пункт 4. На все попытки открыть повторный новый торговый счет всегда попадаю на текст главной страницы сайта, с приведенной выше цитатой.
После отправки заявки (по пункту 1) на адрес admin@masterforex.org уведомление о получении моей заявки Дилинговым Центром masterforex не получал.

Кто что думает по данной ситуации??? Помогите разобраться новичку-начинающему! Работаю с этим ДЦ уже несколько месяцев. Счёт заблокирован (сейчас МТ4 показывает «Неверный счет»). На депо лежат реальные деньги. :'(

Прикрепления: 91273452.gif (4.6 Kb)
 
usdДата: Среда, 18.04.2007, 21:39 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Репутация: 0
Статус: Offline
Линять, и чем быстрее тем лучше...
Пока еще есть возможность с деньгами (если еще есть).
Не знаю ITG, зато знаю Masterforex angry (моя переписка с ними где то тут есть)
 
NewmanДата: Четверг, 19.04.2007, 05:49 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Спасибо за совет. Ткнулся просто по глупости в эту контору.
Затянуло меня просто по времени с этим ДЦ ITG! Хотел раньше оттуда уйти, но не получилось - помешали убыточные открытые позы. sad
И зачем они только сменили название своего ДЦ и оформление сайта, и оставались бы « Capital Market ». Наверно наворотили дел под старой маркой и решили "обелить" себя - зажить по-новому - новый сайт, новый брокер. Ан нет, не получилось - всё осталось по прежнему - те же проблемы, дорога и ухабы.
В ITG просто хамское отношение к клиентам - это касаемо саппорта; исполнение ордеров дилером (проскальзывание, рисование шпилек, сюрпризы с новостями, отсутствие связи в самый ответственный момент и прочее, прочее ... не буду перечислять); отдела по работе с клиентами, т.е. плохо идут на контакт по мылу и аське - просто бесполезно отсылать им тонны электронных писем в никуда - ответа не дождетесь, в основном отмалчиваются. Форум на сайте вообще не работает и это понятно - представляю себе тОлпы недовольных клиентов высказываются по работе свого нерадивого ДЦ.
Такой вот мой ПЕРВЫЙ печальный опыт трейдинга (надеюсь и последний) с первым кухонным дилинговым центром. Надеюсь всё же на позитив wink . Исход этого дела напечатаю позже.
 
usdДата: Четверг, 19.04.2007, 10:03 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Newman)
В ITG просто хамское отношение к клиентам

Так в этом случае они действительно "нашли друг друга" smile
(я про MasterForex... подчеркну опять, не путайте ДЦ Masterforex, и человека
с таким же брендом /ником/, и его сайт - хотя лично я его и не знаю :), даже
никогда не переписывался )
 
NewmanДата: Четверг, 19.04.2007, 14:27 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Вот тут интересная инфа по ДЦ MASTERFOREX
Смело заносим этот ДЦ в "черный список" angry
 
usdДата: Четверг, 19.04.2007, 15:05 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Newman)
Смело заносим этот ДЦ в "черный список"

Он на нашем форуме там чуть ли не от его рождения biggrin
 
npokhДата: Понедельник, 23.04.2007, 18:46 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





про ITG давно писалось, что контора очень смахивает на разорившуюся и свалившую UTG(практически самая первая кинула всех своих трейдеров и инвесторов), хотя администрация связь между этими 2 канторами опровергает, но незамысловатое имя канторы ITG и UTG говорят об обратном.
 
NewmanДата: Вторник, 24.04.2007, 06:27 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Quote (npokh)
про ITG давно писалось, что контора ...
Quote (npokh)
хотя администрация связь между этими 2 канторами опровергает, ...
плиз, ссылку(и) в студию, где можно подробней об этом почитать.

В понедельник получил часть WMZ (стартовый депозит) от ITG Holdings. dry
Кстати, кошелёк корреспондента Z136760068545 (WMID 560434261713) имеет BL 2 и формальный аттестат.
Остальную сумму-профит, в 3 раза превышающий стартовый депо, отдавать видно не хотят и не собираются. angry Вот вам и неплатежеспособный ДЦ MASTERFOREX - следующий кандидат на банкротство и ликвидацию !!!
Как много нынче КУХОНЬ развелось. Постепенно они изживут самих себя при таком отношении к рынку, трейдерам и инвесторам - урвать побольше денег и самоликвидироваться - вот их дальнейший финал.

Наболевшие Вопросы: Как же всё-таки вывести остальные средства? Поможет ли арбитраж на WebMoney или КРОУФР (www.kroufr.ru) - Комиссия по Регулированию Отношений Участников Финансовых Рынков - некоммерческая организация, деятельность которой направлена на развитие услуг и регулирование отношений российских участников международных финансовых рынков ???

 
npokhДата: Вторник, 24.04.2007, 20:59 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





пока пробуй выводить, потом уже, если не получится - пиши в арбитраж, но они только веб мани ту арестуют и все...А КРОУФ мало чем поможет, т.к. наши ДЦ не частники рынка, это игра, имитирующая торговлю на фин рынках - матрица короче smile
http://forum.masterforex-v.org/index.php?showtopic=4525&st=0 скоро удалят...Но у МФ5 эта кухна гостем была...я там 55555
 
JaxДата: Четверг, 08.03.2012, 08:46 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Quote (Newman)
Вот тут интересная инфа по ДЦ MASTERFOREX Смело заносим этот ДЦ в "черный список"

Спасибо за инфу!
 
RobinGodДата: Четверг, 22.11.2012, 18:23 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Ну вот еще одни решили заработанное прикарманить довольно таки честным путем через банкротство...
 
San4osДата: Четверг, 22.11.2012, 19:10 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





только на деле никуда они не делись а поглотились, т.е. все активы вот они, до достать их уже не предоставляется возможным...хех
 
petrovichДата: Среда, 09.01.2013, 01:05 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





давно это было). в капитал-форекс тоже когда-то поглядывал. Что поделаешь, мы же не спрашиваем откуда ДЦ берёт деньги, когда выплачивает выигрыш, да это собственно и не важно. Важно что есть возможность с мизерным капиталом заработать используя котировки форекса, и это важно. Ну а риск есть всегда и везде.
 
petrovichДата: Среда, 27.03.2013, 18:44 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Добавлю. Ребята смотрите на название). skfhbghFx или FxGkjhbjsd 100% банкроты))). Компании продают и покупают раскрученные бренды, которые люди видят и узнают, а этот шлак который в первом посте ДЦ-бррр - это банкрот. Тоже самое что и GKFX, который мой пунтосвитчер переводит как ПЛАЧ. Приносите нам деньги и будете плакать)). Пунтосвитчер раскусил. Если название фирмы нельзя запомнить увидев его мимолётом, то компания не планирует долго работать.

п.с. Представте себе рекламу порошка SFGFB. Реклама закончилась и Вы про него забыли, уже не говорю про то чтоб идти в магазин и покупать)).
 
HambalaДата: Воскресенье, 06.12.2015, 12:19 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Ну мастерфорекс вроде как и нормальное имя). Я бы за такое название боролся). Да и ММСИС тоже хорошее название), но пока что-то никто не чешется)).

Сообщение отредактировал Hambala - Воскресенье, 06.12.2015, 12:20
 
skvortsovaДата: Пятница, 18.12.2015, 09:25 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





Цитата Hambala ()
Ну мастерфорекс вроде как и нормальное имя). Я бы за такое название боролся). Да и ММСИС тоже хорошее название), но пока что-то никто не чешется)).
Да дело не в названии компании, а в её надёжности. Слишком их много в этом году соскамились. Так что надо держать нос по ветру и чуть что - выводить средства.
 
HambalaДата: Четверг, 28.01.2016, 06:36 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





Цитата skvortsova ()
Да дело не в названии компании, а в её надёжности. Слишком их много в этом году соскамились. Так что надо держать нос по ветру и чуть что - выводить средства.
Они скамят не для того, чтобы вы могли вывести). Это нужно очень рано заметить.
 
TatushkaДата: Понедельник, 01.02.2016, 20:05 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





Цитата Hambala ()
Они скамят не для того, чтобы вы могли вывести). Это нужно очень рано заметить.
Разве это возможно? По каким признакам можно было заметить, что РВД скоро соскамиться? ММСИС то понятно, они никогда особой порядочностью не отличались, но ведь есть брокеры, которые считались вполне надёжными, к примеру Alpari UK.
 
HambalaДата: Понедельник, 22.02.2016, 22:44 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





Цитата Tatushka ()
Разве это возможно? По каким признакам можно было заметить, что РВД скоро соскамиться? ММСИС то понятно, они никогда особой порядочностью не отличались, но ведь есть брокеры, которые считались вполне надёжными, к примеру Alpari UK.
Так Alpari UK соскамились или нет. Я никак не могу понять)). То они пишут новость что есть проблемы, потом кто-то на форумах пишет что они все, потом офпред пишет что это все глупости).
 
Ignat89Дата: Вторник, 23.02.2016, 16:38 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





Цитата Hambala ()
Так Alpari UK соскамились или нет. Я никак не могу понять)). То они пишут новость что есть проблемы, потом кто-то на форумах пишет что они все, потом офпред пишет что это все глупости).
Какой  смысл вкладываться в рискованные компании? Если нет уверенности в надёжности, надо выбирать другую компанию.
 
Форум » Хобби и работа » Дилинговые центры форекс » Крах очередного ДЦ или объединение кухонь ITG и MasterForex (объединение двух кухонь ITG и Masterforex)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Крах очередного ДЦ или объединение кухонь ITG и MasterForex -

Яндекс.Метрика