Форекс: хобби и работа
Понедельник, 20.05.2024, 21:02; Вы идентифицированы как Гость;
[ Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS · Вход ]

с апреля 2024 года, командой профессионалов UCOZ
ИДЕТ ВОССТАНОВЛЕНИЕ МАТЕРИАЛОВ ФОРУМА в результате сбоя серверов хостинга UCOZ
Подробности читайте здесь
К сожалению, есть вероятность, что пользователям необходимо будет перерегистрироваться

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: simplexnet, fxpiter, schedry  
Форум » Хобби и работа » Дилинговые центры форекс » IFC Markets Corp (Бонус при регистрации)
IFC Markets Corp
npokhДата: Среда, 09.08.2006, 19:56 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





IFC Markets Corp - http://www.ifcmarkets.com/?l=rus&s=main
1. Собственная торговая платформы с новыми возможностями для клиентов.
2. Лоты любого объема от $100.
3. Торговля без запроса.
4. Автоматическое исполнение ордеров.
5. Возможность открытия встречных позиций.
6. Фиксированные спреды от 3 пунктов для всех типов счетов.
7. Открытие счета в течение 10 минут из любой точки мира.
8. Отзыв средств из терминала, без оформления специального отдельного запроса.
9. Языковая поддержка по телефону, e-mail.

Все клиенты, которые впервые открывают реальный счет в компании IFC Markets получают на свой торговый счет бонус в размере $5. Этот бонус является бессрочным для данного счета и может быть использован в качестве маржи. Бонус не подлежит снятию или переводу на другие счета. Все что Вы заработаете во время торговли свыше $5, можете отозвать в любое время без ограничений.

Внимание!
Обязательным условием начисления бонуса является отправка по факсу +44 207 681 3145 или по e-mail rus@ifcmarkets.com копии паспорта(только главная стр) или водительских прав. Пожайлуста прешлите на mass64@mail.ru ваши инициалы регистрации - ID, имя фамилия(как при заполнении) - для отслеживания зачисления бонуса и получения дальнейших консультаций.

Отсутствие комиссии.
Независимо от объема сделки компания IFC Markets не берет со своих клиентов комиссионных,
даже для счетов типа Beginner.

---------------------------------------------
Спреды для счетов:
Standard / Beginner
EUR/USD 3 / EUR/USD 5
USD/JPY 3 / USD/JPY 5
USD/CHF 4 / USD/CHF 5
USD/CAD 4 / USD/CAD 5
GBP/USD 4 / GBP/USD 5
EUR/JPY 4 / EUR/JPY 5
AUD/USD 3 / AUD/USD 5
NZD/USD 5 / AUD/JPY 6
EUR/GBP 3 / EUR/GBP 5
 
oktawykДата: Вторник, 15.08.2006, 01:03 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Quote (npokh)
Внимание! Обязательным условием начисления бонуса является отправка по факсу +44 207 681 3145 или по e-mail rus@ifcmarkets.com копии паспорта(только главная стр) или водительских прав.


Объясняю чем может закончиться , или где могут попасть ваши сканы паспортов . Решил написать тут , так как эта контора абсолютно сыровата пока-что . Не исключаю случая что я ошибаюсь !

Итак начнём с простого примера :

У меня есть приятель в интернете , он зарабатывает на регистрациях , и очень не плохо , что и как именно он делает я не буду описывать всё , так как сам не знаю всё в корне . Опишу простейший пример , как ваши сканы оборачиваються против вас ..

За регистрацию по реф ссылке на www.ebay.com дают помоему 25 $ . На этом многие зарабатывают неплохие деньги . Так-же существуют множество других контор с тем же принципом - т.е. реферальный бонус от админов РЕФЕРЕРУ за привлечение народа в систему.

Но на Ebay не зарегистрироваться без реальных данных , по крайней мере когда я регистрировался по нужде , мне запросили фискальный код .Фискальный код генерируеться исходя из чисел и номеров по дате рождения имени фамилии и.т.д. Т.е. даже не зная ЕГО можно сгенерировать зная Фамилию Имя и дату рождения определённого человека , то что мы и посылаем в пасспорте .

Теперь о грусном - к примеру , именно на ebay мне уже не грозит подделать акк , так как я там вериффицированный пользователь , но предположим обратное - и паралельно представим что какой-то Вася Пупкин , сидит и зарабатывает на регистрациях акаунтов на Ebay снимая сразу наличку на Pay -Pall а дальше уже не помню как делаеться )) .

Так вот , он зарегистрировался под моим именем , имея мои сканы , которые кое каким макаром оказались у него под рукой (предположим что контора их продала за немалую сумму , оптом :)) Он на Ebay делает заказ дорогих джинсов , заказывает маечку фирмовую , ну и так далее .. Ясен пень что ему не высылают ничего , пока он не оплатит кредиткой , или банковским переводом . Но в конце продавец шлёт заказчику Feedback плохого содержания , таким действием он портит авторитетность данного лица на рынке Ebay , что скажеться негативно для МОЕГО имени на данном рынке-пятно так сказать. Я например через кое-какое время захочу зарегистрировать себе акаунт на данном рынке , а Я там уже оказываеться есть давно , + к твоему счёту могут привязать левую кредитку и купить товаров на определённую сумму . Дальше фантазию можно развивать в разные стороны .

Не хочу отпугивать клиентов данного ДЦ , я сам отослал в Marketiva.com свои реальные данные .. но больше я такого не буду делать , ибо не знаешь через некоторое время в каких граблях путаться станешь с законом .

Я описал не ровно так как оно и есть , но ход дела имеет определённо похожий содержанию смысл . Я этим не занимался поэтому не могу написать точно как делаеться !

Отмазка:
Данный материал приведён как пример мошейничества , в целях предосторожности честных людей от нехороших людей ))


Сообщение отредактировал oktawyk - Вторник, 15.08.2006, 05:18
 
alexbezДата: Суббота, 16.09.2006, 22:33 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Quote (oktawyk)
Но на Ebay не зарегистрироваться без реальных данных , по крайней мере когда я регистрировался по нужде , мне запросили фискальный код .Фискальный код генерируеться исходя из чисел и номеров по дате рождения имени фамилии и.т.д. Т.е. даже не зная ЕГО можно сгенерировать зная Фамилию Имя и дату рождения определённого человека , то что мы и посылаем в пасспорте .


Извиняюсь, что не по теме, но чтобы при регистрации на ebay не запрашивали никаких там фискальных кодов, при регистрации нельзя указывать E-Mail в зонах .ru и .ua или других СНГэшных доменов. Используйте ящик, например, на Yahoo! -прокатывает всегда!
 
npokhДата: Среда, 27.09.2006, 10:00 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





IFC Markets Corp создал обновление терминала - теперь Вы можете выбрать язык терминала - русский или английский. Бонус еще дают, но на сайте в открытую об этом не пишут - уж больно много желающих.
 
usdДата: Понедельник, 27.11.2006, 17:20 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (npokh)
Бонус еще дают, но на сайте в открытую об этом не пишут - уж больно много желающих.

Рефку свою еще раз дай, та, что вверху по моему и не рефка вовсе ??
А то уже меня спрашивают о твоей рефке... причем крутейшие трейдеры smile
 
npokhДата: Понедельник, 27.11.2006, 17:35 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





тут нет рефки, просто регитесь и мне шлете №счета и ФИО
 
PavelEfimovihДата: Воскресенье, 26.08.2007, 21:46 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Quote (npokh)
Но на Ebay не зарегистрироваться без реальных данных , по крайней мере когда я регистрировался по нужде , мне запросили фискальный код .Фискальный код генерируеться исходя из чисел и номеров по дате рождения имени фамилии и.т.д. Т.е. даже не зная ЕГО можно сгенерировать зная Фамилию Имя и дату рождения определённого человека , то что мы и посылаем в пасспорте .

Куча имен, фамилий и дат рождения, можно найти и на www.vkontakte.ru
Продается куча баз даный. Скан и копии вашего паспорта, находятся как в банках, где вы счета открывали, валюту меняли, не вижу смысла, для этого сканы паспортов выманивать, плюс люди заведующим паспортными столами,(архивами банков, и.т.д.) возможно что они сами, этим и занимаются. Известно что 80% махинаций, с номерами пластиковых карт, совершается сотрудниками банков.

Сообщение отредактировал PavelEfimovih - Воскресенье, 26.08.2007, 21:51
 
SHUSTДата: Вторник, 28.08.2007, 12:09 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Quote (npokh)
Внимание!Обязательным условием начисления бонуса является отправка по факсу +44 207 681 3145 или по e-mail rus@ifcmarkets.com копии паспорта(только главная стр) или водительских прав. Пожайлуста прешлите на mass64@mail.ru ваши инициалы регистрации - ID, имя фамилия(как при заполнении) - для отслеживания зачисления бонуса и получения дальнейших консультаций.

чёт я не понял просто так отослать копию паспорта на е майл?
и те бонус зачислят=)?
 
SanchesДата: Вторник, 28.08.2007, 12:28 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





SHUST,
думаю уже ничего не дают, давали в прошлом году biggrin


Сообщение отредактировал Sanches - Вторник, 28.08.2007, 12:44
 
SanchesДата: Вторник, 28.08.2007, 12:42 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





npokh,
ты работаешь с ними? как там условия вобще?
 
sevДата: Суббота, 18.04.2009, 15:29 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





День добрый!Решил поднять тему.Я являюсь представляющим брокером IFC Markets поэтому буду рад конструктивному диалогу в данной ветке по работе брокера.
 
simplexnetДата: Суббота, 18.04.2009, 17:59 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Quote (sev)
День добрый!Решил поднять тему.Я являюсь представляющим брокером IFC Markets поэтому буду рад конструктивному диалогу в данной ветке по работе брокера.

Ну так начните диалог, а мы подхватим.
 
sevДата: Четверг, 18.06.2009, 10:18 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Выпущена новая версия мобильного торгового терминала NetTradeX Mobile 1.4.1

Что нового:
-11 новых индикаторов
-управление списком используемых инструментов
-исправлены ошибки

 
LodeRunderДата: Вторник, 10.01.2017, 17:25 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Забил инфо об этом брокера в нете и первая же ссылка мне прокричала, чтобы я не связывался с этим брокером! Факты, которые там приводятся впечатляют. Думаю, что дыма без огня не бывает, а значит, лучше поискать другого брокера.
 
Форум » Хобби и работа » Дилинговые центры форекс » IFC Markets Corp (Бонус при регистрации)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
IFC Markets Corp -

Яндекс.Метрика